Дамы, господа и гости с других планет и систем!
Наш коллектив приветствует Вас на игре "Звездная Пыль: Чужие Берега". Здесь Вы можете приятно провести время в путешествиях по многочисленным планетам и созвездиям в обществе представителей самых разных рас.

Жанр игры: авторский мир, космоопера, приключения, экшн
Рейтинг игры: 18+
Тип игры: сюжетная

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir


Мартен-Ротор Фишер (Акция "Эгида")
Алек/Алиса Канем (Акция "Темная сторона")






История
Мифы и легенды
Сюжет
Расы
Кланы, группировки, организации
Еда и напитки
Занятые внешности
Акции
Новости форума
F.A.Q.
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты

Звёздная Пыль: Чужие берега

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная Пыль: Чужие берега » Акции » Акция "Ищут игроки".


Акция "Ищут игроки".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь любой игрок может опубликовать свою заявку.

0

2

(внешность на выбор - темноглазая брюнетка)

Имя:
Минэшарийнэр.
Прозвище:
"Книгочей", "художница-птичница"
Возраст:
17 лет.
Раса:
Гофра.
Должность:
Художница.
Информация:
Минэ крайне интересная личность, сочетающая в себе яркость и задумчивость. Она очень любит читать и, как и все Гофра, обожает сладкое. У неё множество друзей самых разных рас и ещё больше приятелей. В обществе Минэ всегда весела и кокетлива, она болтает без умолку, сражая всех наповал своим обаянием и начитанностью. Лишь иногда Книгочей позволяет себе бесшумной тенью скользнуть в свою комнату, защёлкнуть замок и опустить, наконец, вечно вздёрнутый подбородок, расслабить плечи и сесть на подоконник. К мольберту. Одним словом, стать художницей-птичницей, известной своими прекрасными картинами. Рисует она, как нетрудно догадаться из прозвища,  птиц. Они завораживают и пленяют её всем, они идеал девушки и её призвание. В начале своей карьеры Минэ пыталась рисовать что-то еще, цветы или портреты, но это у неё либо не получалось совсем, либо получалось, но... невдохновенно. За что картины девушки ценились в обществе, так это за ощущение свободы и полёта, даваемое ими. Ничего, кроме птиц, у неё так не получалось. Цветы становились высокомерно-пафосными в своей безупречной красоте, но производили впечатление завядших, люди же были печальны или злы, и еще неизвестно, что хуже. Но Мин не жалуется. У неё есть дело её жизни, которое приносит ей счастье, друзья, с кем можно им поделиться, так чего же еще желать? Единственное, что остается добавить о Книгочее, это то, что она заядлый домосед. Девушка любит слушать рассказы о путешествиях других, но сама совсем не жаждет странствовать. Боится, хотя и умело скрывает это. Но кто знает - может, она еще наберется смелости?

0

3

http://cs406828.vk.me/v406828520/1820/a_hnk-H6HFI.jpg
Дракона ищет маму и папу!
Имя:
На выбор
Прозвище:
Тоже
Возраст:
Мне 300, вам должно быть хотя бы на двести-триста лет больше.
Раса:
Драконы.
Должность:
Папа и мама.
Информация:
Я не знаю, как мы разлучились, но верю, что вы меня не бросили, а потеряли. Ведь драконы не могут бросить своё дитя. Может быть, меня украли? Мама и папа, давайте найдёмся, а? Одной тоскливо. Правда, у меня есть друг, он тоже золотой дракон, но друг - это ведь не родители... Найдитесь, пожаааалуйста!

Отредактировано Тангирра (2014-07-18 23:09:08)

+1

4

Ну... не сильно надеюсь, но чем черт не шутит, мало ли.

Имя:
Вильгельм Манн (при желании имя можно изменить, внесу изменения в анкету).
Возраст:
35-45, на ваш выбор. В идеале 37-38.
Раса:
Человек.
Должность:
Бывший контрабандист, теперь - кто угодно, только, желательно, не в сфере преступного мира.
Информация:
Когда юной Харпер было четырнадцать, ее отец допустил роковую ошибку. Он связался с Вильгельмом Манном, человеком, сдавшим его властям. Их накрыли. Алан старался защитить семью, но напрасно. Кристанна Харпер погибла при перестрелке, ее застрелили по ошибке. Лея по велению отца пыталась бежать, но ничего не вышло. Ее схватили. Она помнит, как Вильгельм, усмехаясь, заявил: «Ты должна поблагодарить меня. Твой отец – преступник, а твоя мать была женой преступника. Но я дал тебе шанс пойти по другой дорожке». Лея же зашипела и плюнула ему в лицо: «Я убью тебя. Клянусь, в следующую нашу встречу я убью тебя».
То есть, мне требуется злейший враг. Обеспечу искреннюю ненависть, жду того же.
+
Буду рада, если ты брюнет. Потому что гладиолус.

Имя:
На выбор игрока.
Прозвище:
Бешеный.
Возраст:
Не молод, но и не стар. Полагаю, раз Арргам-Рао теоретически живут 200 лет, где-нибудь лет 80 будет нормально.
Раса:
Арргам-Рао.
Должность:
Наемник, контрабандист или пират.
Информация:
...вскоре он [отец] поручил обучение юной Харпер Арргам-Рао с типичным для них непроизносимым и совершенно незапоминаемым именем, которого все звали по прозвищу, то есть, Бешеный, огромному волку со шрамом через левый глаз, единственному представителю иной расы из команды и лучшему из них. Бешеный отчего-то сторонился своих сородичей и, вопреки менталитету Арргам-Рао, занимался недостойным для своей расы занятием.
Старый друг, я даже не знала, что ты выжил! Но я всегда помнила о тебе. Расскажи, как ты теперь?

Имя:
Освальд Блэк (при желании имя можно изменить, внесу изменения в анкету).
Возраст:
65+
Раса:
Человек.
Должность:
Прежде сотрудничал с контрабандистами, сейчас - как вашей душе угодно.
Информация:
Единственный известный ей родственник – дедушка с маминой стороны, Освальд Блэк, живущий в секторе Н’Дага, где-то на Дее, опять же, если он еще жив.
Лея помнит, как отец с улыбкой говорил: «Однажды я увез с собой не только товар, но и твою маму. Мы полюбили друг друга, но Освальд Блэк, ее отец и твой дед, был в ярости».
Если вам нужна охрана, Лея и Ко готовы ее предоставить! Постойте, как-как вас зовут?
+
В молодости у тебя были темные волосы. Да-да, информация 100%.

А также с радостью помогу с анкетой на любого бывшего члена команды отца, на его партнеров, информаторов и любых прочих знакомых. Мир ведь тесен, как говорится.

Отредактировано Лея Харпер (2014-10-13 18:15:36)

0


Вы здесь » Звёздная Пыль: Чужие берега » Акции » Акция "Ищут игроки".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно