1. Как обращаться к Вашему персонажу?
- имя, фамилия, отчество персонажа:
Гилльермо Санкроне

- клички и прозвища:
Гил, Большой Босс, Детоубийца Гил, Чёрный, Босс

- его собственная излюбленная форма обращения:
Для своих ребят - Босс. И попробуй они назвать по-другому - будет большое ай-яй-яй.
Можете называть Гилом и Чёрным, в рожу за это не даст.

2. Возраст персонажа.
36 лет
Точную дату своего рождения не помнит, обходясь годом.

3. Пол и раса.
Человек, мужской пол

4. Внешний вид.
- общее описание:
Рост: 198 см
Вес: 80 кг
Телосложение: крепкое, спортивное
Цвет волос: блондин
Цвет глаз:  голубой \ серый
Особые приметы: шрам на лице, вертикальный. Ничего выдающегося, связанного с этим шрамом нет - просто в детстве неудачно грохнулся.
Общее описание: крупный мужчина с моложавыми чертами лица. Челюсть квадратная, глаза хитро сощуренные от природы. Крупные ладони. Кожа бледная, но если пристанет загар - надолго пристаёт.

- предпочтения в одежде:
Любит всё выхолощенное, с иголочки. Но в выхолощенности и красоте одежды нет толка для Гила, если она неудобная и сковывает его движения. Поэтому подбор гардероба для него - целая история, особенно при таком росте и телосложении.
- украшения и аксессуары:
Не носит украшений из принципа неудобства и "сопрут же".

5. Характер:
Гила никто не может назвать хорошим парнем. Ни подчинённые, ни любовницы.
Есть мнение его и неправильное. Попробуйте его в этом переубедить - не сносить вам головы. Он хитёр и умён достаточно, чтоб его за это не называли самодуром. Очень изощрён в искусстве лжи и хитросплетений. Никогда он никому не скажет, что у него в голове, что на душе, что в сердце.
Его ум, однако, можно ещё назвать таким..."житейским". Он просто достаточно опытен, чтоб не доверять кому попало, продумывать исход событий тем или иным образом, не бросаться в омут с головой.
Абсолютно отрицает привязанности типа дружбы и любви. Единственное, что его цепляет - слепая верность и преданность, готовность поставить всё на кон ради своего начальника не потому что ты его "любишь", а потому что он сильнее, умнее, лучше, авторитетнее. Других юнитов он в своей группировке не держит, считая, что подобный "мусор" ему не нужен. Логично же.
Кстати логичен до безобразия. Его вгоняет в когнитивный диссонанс, когда кто-то поступает на "авось". Риск должен быть оправдан. Поэтому никакой мелочи - только большие дела. И никакого "авось прокатит" - только продуманные действия и предвиденные риски.
Жёсток и жесток, бессердечен, безжалостен. Его разжалобить не может ни ребёнок, ни женщина, ни старик. Считает существ, не способных на убийство, деградантами, считая, что убийство - это естественно и что чем изощрённее ты можешь его совершить, тем выше ступень эволюции, на которую ты встал.
Крайне уважает людей, которые что-то умеют. И когда это "что-то" получается у них не просто хорошо, а по высшему разряду. Хирургов, что могут провести сложнейшие операции, учёных, что могут создать новое лекарство, оружие или аппарат, лучших стрелков, лучших отравителей. Потому что основная ценность людей, помимо их преданности, в глазах Гилльермо - их уникальные способности. Такие, что никто не сможет повторить.
Именно поэтому Гил убивал своих детей, если они рождались \ появлялись у его любовниц. Гил никогда в жизни не доверит своё дело какому-то там своему спиногрызу, что, по его разумению, точно унаследует от него пару-тройку способностей. У него был один. Ему хватило по гроб жизни.
Н'Дага, кстати, вызывают у него отвращение. Он считает их чем-то абсолютно неестественным, пошлым, мерзким. Дети, которые занимаются любовью с другими детьми. Что это вообще такое? И ещё этот пацифизм...ну его, господа. Пацифизм никогда не доводил до добра.
Красота для него отдельное понятие. Она для Чёрного в классике. Она в женщине с широкими бёдрами, с красивой грудью. Она в золоте. Она всегда в чёрном или бардовом. Красота должна сочетать в себе простоту, понятность и нести в себе эмоцию, передаваемую прямиком в голову. А ещё красота должна, в какой-то степени, вызывать страх.
Учится на чужих ошибках, хорошо знает историю, какие-то древние мифологии.
Ненавидит мужеложцев. Убивает, если встречает.
Главное жизненное кредо: "Либо я контролирую всё, либо я себе такой не нужен".

6. Биография:
- родная планета:
Родился в космическом корабле, идущем на Медею, считает её своей родной планетой.
- семейный статус:
Не женат.
Мать умерла при родах, отец неизвестен.
- общая история жизни:
Одна из уборщиц на космическом корабле была не то изнасилована, не то она сама захотела, не то она просто была девицей "из-рук-в-руки" и родила на нём ребёнка, которого назвала в честь какого-то своего прадеда - Гилльермо.
Родила и померла. Клише. Но, для такой бедной жизни и самостоятельных родов (ей помогали её сослуживицы) это ещё ничего, ребёнок тоже мог погибнуть. Никто и не замечал, что мамаша Гила беременна, она была толстовата и без живота. Возможно, о своей беременности она и сама не знала, пока не родила. Барышня была не семи пядей во лбу.
Ребёнка отдали какой-то семейке, которую сослали жить в шахты и спокойно о нём забыли.
Гил был обычным ребёнком и к труду приучался с малолетства. Он смотрел на звёзды и мечтал путешествовать, пока копал-искал-убирал-мыл. И пообещал себе однажды доказать всем, что он лучше, чем просто житель колонии.
Он тренировался в меткости с мальчишками. Только те тренировались просто так, а он чтоб однажды взять в руки пистолет. С ними он бегал. Они - просто так, а он - чтоб убежать от преследователей. С ними он дрался. Тут их цели совпадали - доказывать превосходство, как иначе.
По достижению совершеннолетия ему предложили работать на корабле, что перевозил будущих узников. Сначала уборщиком, потом охранником. Ему это нравилось. Это был первый раз, когда Гил попробовал власть на вкус. Она была не самого лучшего качества и не самого высшего сорта, но вполне себе властью. Однажды он перевозил какого-то преступника, которого никто не мог поймать и его шайку, подслушал их разговоры и понял чего он хочет на самом деле.
Авторитета. Он хочет так же. Он хочет, чтоб у него тоже были шестёрки.
И так, однажды, Гилльермо уходит с работы, высадившись где-то в районе Трана. Один из его коллег спросил, де, Гил, чем будешь заниматься. На что Гил ответил: "Убивать. Грабить. Лгать. И иметь самых красивых девок, что только есть на свете." Юношеский максимализм, сами понимаете, но его товарищ лишь заржал ему в лицо, подумав, что это была шутка. Ан нет, это был план действий.
Долго скитался Гил, опыта набирался. Не поверите, но он действительно, до двадцати пяти лет учился. Сначала писать и читать. Потом лжи. Он смотрел на политиков, на адвокатов, юристов. Читал книги описывающие ложь в теории. Это казалось ему занятным. Работал теперь он наёмником, заручившись поддержкой и доверием некоего человека по имени Санкроне, который научил его всему, что он сейчас умеет, что он сейчас думает и знает, и завещал Гилльермо убить себя, когда тот посчитает, что достаточно узнал о профессии "джентльмена удачи".
Как заручился - история для всех умалчивает. Но, по признанию самого Гила: "Я просто помог этому старику там, где его крысы были безнадёжно бесполезны". После таинственной смерти своего учителя стал называться Гилльермо Санкроне.
Далее начинается круговерть событий, когда Гил зарабатывает себе авторитет. Фальшивомонетчик, аферист, вор-рецидивист, убийца, мошенник, Казанова, лжец-лжец-лжец. Лишь к тридцати годам у него появляется своя мини-армия, которую можно муштровать и над которой можно всячески глумиться, если у тебя плохое настроение.
Влюблён он был в тридцать лет. Надо сказать, вышло случайно, как это всегда бывает. Настолько влюблён, что голову терял от одного вида прекрасной Адалинды...Но терял голову он мрачно, страшно, пошло, отвратительно. Она была совершенно не его вкуса - худенькая, светлая, хрупкая, похожая на прекрасную фею из старых книжек не только внешне, но и по характеру. Взял он её, однако, силой. Она забеременела. Он не давал ей избавиться от ребёнка, даже ухаживал за ними. Но не доглядел. Дама повесилась, оставив на стене надпись - не хочу рожать второе чудовище.
После этого он и стал убивать своих детей, если они рождались. А они рождались. У Гила было много любовниц. И он понял, что любовь делает его слабым и несвойственно глупым. Ну вот кто его, спрашивается, просил девку портить? И её загубил, и последнее человеческое в себе вместе с ней. Печально.
И последние пять лет Гил живёт только ради себя и ради того, чтоб стать по-настоящему первым, среди всех последних этого долбанного мира.
-текущий социальный статус:
Главарь преступной шайки.
7. Способности:
- магия:
Магия для слабаков.
- навыки:
Владеет техникой рукопашного боя, хорошо стреляет, в целом вообще вынослив.
Разбирается в людях.
Мастерский лжец.
Фальшивомонетчик.

8. Связь с игроком:
604303280
plentyof-chan
ВК нет.

9. Пробный пост:

Гил скептически оглядел собеседницу и зажал между губами незажжённую сигарету.
- И это всё? - поинтересовался он, вопросительно изогнув брови.
Девушка поджала губы. Чёрный закинул ноги на стол, положив руки под голову.
- Я задал вопрос или мне кажется?
Она отворачивается от Санкроне, а тот лишь смеётся. Вот же женщины бывают забавные. Они приходят с постулатом, "я особенная", а на деле особенностей у них кот наплакал. Всё одно, всё одинаковое. И эта особа, со своими чёрными локонами и тёмно-синими глазами не исключение. Она пришла, заявляя, что хочет стать частью банды и монолог девушки, про то, что она, де, такая вся сильная и ловкая, Гила вообще не тронул. Не удивило и то, что она ходит на руках, и на мостик из положения стоя встаёт, ноги раздвигает в шпагате так и эдак. Ну вернее удивило это всё, но чисто с точки зрения половой жизни. С ней по-разному можно будет. Неплохо же.
"Как же удручают эти современные искательницы приключений...Такие юные, такие симпатичные...вам бы трахаться побольше, а потом детей рожать и радоваться этому. Нет, вас тянет на подвиги с такими ублюдками, как я. Вы что, начитались сказочек про благородных воров? Хотите быть "той самой, что его исправит"? Не смешите мои копыта," - думает он, оглядывая девку. Хороша, чертовка, да. Хороша. А кругом тишина, его кабинет такой пустой. Снасильничать над ней, что ли?
- Не впечатлило, кисонька. Может лучше ляжешь под меня один разок, да пойдёшь гулять дальше? Ну что тебе дома не сидится? Хочется чего-то большого и чистого, да приключений жаждешь? Пойди Скрага помой. Найди и помой. Пока найдёшь и мыть будешь - будут приключения. Как домоешь - большое и чистое. А сейчас ты ошиблась адресом.
Он видит её насквозь, а она пытается быть таинственной. Вот всегда так с бабами, которые не работают по лучшей для бабы профессии. Видно же, что что-то не сказано, но из-за вот этой вот "женской обиды" она не хочет говорить. Значит, надо давить ещё больнее, чтоб разродилась наконец.
Девушка поворачивает голову и злобно щурится, глядя на его сигарету. На кончике блеснул огонёк.
- О, - удовлетворенно хмыкнул Гилльермо. - Это уже другой разговор, куколка. Но реально, какого хрена тебе надо в рядах с моими головорезами? Я чего-то не понимаю?
Она говорит что-то о мести, а он не слушает. Он смотрит на её лицо и ловит его изменения. Лжёт.
- Я не беру лживых сучек в свои ряды, ясно? - обрывает её на полуслове. Та опять в свою депрессивную молчанку, такую неестественно показательную, что аж тошно.
Гил устало приложил руку ко лбу.
- Давай по-честному уже. Я ценю преданность, честность, готовность отдать за меня всё и не получить взамен ничего лично от меня. Чуешь? На данный момент я перед собой вижу лживую молчаливую сучку, которую можно от силы попользовать и выбросить. Убеди уж меня в обратном как-нибудь, ну.
И тут не вынесла душа поэта, пошла рассказывать. Мол, на самом деле просто хочет свободно убивать и что считает его единственным, кто достоин её, как лидер, что, де, всегда хотела свободы и всегда хотела подлечь под такого, как он, что от Арргам-Рао она сбежала, сжигая своих мучителей попутно. И улыбается так страшненько. Всё встало на свои места. И эта показуха неумелая, и ложь, и то, почему она пришла. Она просто сумасшедшая. Да-да. Психованная. Совсем. Просто женщина мечты какая-то. Психами легко управлять, главное знать точки давления: их страхи и их желания. Страх её понятен и даже понятно как она свихнулась - Арргам-Рао не пусечки, что говорить. Желание - свобода, убийства и его тело, с чего бы оно ей там не было интересным.
Но чувство собственной важности она Гилу почесала. И то замурчало так, что мозг переклинило.
- Хорошо, неплохо... Тогда условимся. Спим вместе, когда мне этого захочется. "Желание под моим контролем один." Убиваешь всех, кого я скажу, да так, как сама хочешь. "Желание под моим контролем два." Не выполняешь мой приказ - я тебя убью.  Спишь с кем-то другим - я тебя убиваю, я его убиваю. Демонстрируешь свои способности на публике - я тебя убиваю. "Угрозы с профилактической целью." За тобой приходят Арргам-Рао - я их убиваю. "Удовлетворение желания безопасности. Золотая формула контроля."
Она кивает и поднимается с места, расстёгивая рубашку. Гил удовлетворённо улыбается открывшемуся зрелищу.
- Вижу, ты умеешь читать между строк.

Отредактировано Гилльермо Санкроне (2014-05-27 21:05:39)