Дамы, господа и гости с других планет и систем!
Наш коллектив приветствует Вас на игре "Звездная Пыль: Чужие Берега". Здесь Вы можете приятно провести время в путешествиях по многочисленным планетам и созвездиям в обществе представителей самых разных рас.

Жанр игры: авторский мир, космоопера, приключения, экшн
Рейтинг игры: 18+
Тип игры: сюжетная

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir


Мартен-Ротор Фишер (Акция "Эгида")
Алек/Алиса Канем (Акция "Темная сторона")






История
Мифы и легенды
Сюжет
Расы
Кланы, группировки, организации
Еда и напитки
Занятые внешности
Акции
Новости форума
F.A.Q.
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты

Звёздная Пыль: Чужие берега

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздная Пыль: Чужие берега » Организация » Отсутствия, уход.


Отсутствия, уход.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://se.uploads.ru/t/DXmI6.jpg

0

2

Буду отсутствовать с 19.07 по 03.08 в связи с тщательно спланированным забегом по достопримечательностям ближайшего зарубежья.)

0

3

Кутановахари написал(а):

Буду отсутствовать с 19.07 по 03.08 в связи с тщательно спланированным забегом по достопримечательностям ближайшего зарубежья.)

Учли, ждём домой со свежими силами.)

0

4

Этой ночью меня подло увозят на дачу. Интернета там нет, помимо скромного 3G. Так что не поминайте лихом! Вернусь либо в среду, либо в воскресенье.

0

5

Моэрана Каш написал(а):

Этой ночью меня подло увозят на дачу. Интернета там нет, помимо скромного 3G. Так что не поминайте лихом! Вернусь либо в среду, либо в воскресенье.

Охохо. Но ждём, ждём.)

0

6

- Поотсутствую некоторое время, но скоро вернусь.

0

7

Буду полностью отсутствовать до 20 сентября.

0

8

Кхем... Ваш покорный слуга 15 сентября, в день своего совершеннолетия, переехал в Израиль на ПМЖ в статусе нового репатрианта. Покорный слуга дико извиняется перед теми, кому задерживает посты, он просто еще совершенно не втянулся и никак не может правильно организовать свое время и разобраться, что тут и как тут.
Вернусь и раздам долги, как только все устаканится, то бишь, скорее всего, эдак в серединке октября месяца.

Навеки ваш!

0

9

Уезжаю в волшебный город Вильнюс, вернусь во вторник. Не скучайте, незабвенные;)

0

10

Моэрана Каш написал(а):

Уезжаю в волшебный город Вильнюс, вернусь во вторник. Не скучайте, незабвенные;)

Горячо ожидаем тебя обратно, родная.)

0

11

Буду пропадать до вторника в Костроме. Надеюсь, что смогу отыскать там интернет и заходить почаще. Но даже если нет, скоро все равно приеду. *машет лапкой*

0

12

- Два слова: госники и диплом. Но я выживу. И вернусь. =DD

0

13

Брандт, удачной сдачи) Ждем Вашего возвращения)

0


Вы здесь » Звёздная Пыль: Чужие берега » Организация » Отсутствия, уход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно